Минтранс подтвердил информацию об открытии рейса Пекин - Минск - Будапешт - Пекин. 21.by

Минтранс подтвердил информацию об открытии рейса Пекин - Минск - Будапешт - Пекин

23.03.2015 16:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Air China
В Минске прошли переговоры по открытию нового маршрута Пекин - Минск - Будапешт - Пекин авиакомпанией AIR CHINA. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.
 
На встрече с представителями Национального аэропорта обсуждались вопросы, связанные с планирующимся выполнением регулярных рейсов по маршруту Пекин - Минск - Будапешт - Пекин, в том числе, касающиеся технологии обслуживания воздушных судов, пассажиров, грузов авиакомпании, предоставления услуг по обеспечению бортовым питанием.

Как уже сообщал TUT.BY, планируется, что уже c 1 мая 2015 года авиакомпания AIR CHINA начнет выполнять регулярные полеты по маршруту Пекин - Минск - Будапешт - Пекин. Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A330-200 четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье).

О стоимости билетов пока ничего не сообщается.

Air China - национальная авиакомпания Китая, вторая по величине в стране. Является флагманским авиаперевозчиком и единственной авиакомпанией, несущей флаг Китая на своих самолетах.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A330-200 четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика