Ермошина: Я ушла как уходят мужики - оставила мужьям квартиры. 21.by

Ермошина: Я ушла как уходят мужики - оставила мужьям квартиры

30.03.2015 08:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина рассказала о своих разводах в эфире телеканала "Беларусь 1".

"Никто не заметил мой развод в Минске, хотя я уже была медиаперсоной. А мужей своих я квартирами обеспечила. Я ушла, как уходят мужики. Первый раз я квартиру оставила мужу в Калининграде. Второй раз я понимала, что человеку надо где-то жить, поэтому я продала квартиру и купила ему однокомнатную", - рассказала глава ЦИК в эфире программы "Выход есть" на телеканале "Беларусь 1".

По поводу своих разводов Лидия Ермошина сказала, что ситуация становилась такой, что сказать "нет" было облегчением.

"Сейчас модно устраивать вечеринки по поводу разводов. Я была первая. Я устроила первую вечеринку в 1996 году в Калининграде. И даже муж был. В квартиру пришли мои сокурсники проводить. Ну куда же мужа деть? Был накрыт стол, я встала и сказала: торжественный повод - развод семьи Ермошиных. Одна из подруг сказала: "Ну ты и сволочь".

Лидия Ермошина также рассказала о том, что "мойка полов занимает основное свободное время". "Я мою полы в трех домах. Делаю уборку у мамы, у сына-холостяка и у себя, на той служебной даче, где я живу. Гуляю в любую погоду - и вечером, и утром, три раза в неделю хожу в бассейн, читаю, хожу в театр", - рассказала она.

Высказалась Лидия Михайловна и о женщинах, которые "качают права":

"Жены больших руководителей иногда начинают качать права: мол, чего я должна ему рубашки в командировку гладить? Милая, ты живешь благодаря ему. Какое равноправие? Хочешь равноправия - собирайся и уходи от него".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина рассказала о своих разводах в эфире телеканала "Беларусь 1".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика