Органами прокуратуры возбуждены ряд уголовных дел о хищениях путем злоупотребления служебным положением. 21.by

Органами прокуратуры возбуждены ряд уголовных дел о хищениях путем злоупотребления служебным положением

30.03.2015 11:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 марта. Прокуратурой Гродненской области возбуждено дело по ч. 1 ст. 210 УК (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями) в отношении директора Ивьевского филиала Гродненского облпотребобщества.

Как сообщили БелаПАН в Генеральной прокуратуре, руководитель подозревается в хищении строительных материалов. Уголовное дело возбуждено по материалам главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД.

Этой же прокуратурой по материалам ГУБОПиК МВД возбуждено дело по ч. 1 ст. 210 УК в отношении директора Ивьевского лесхоза, который подозревается в совершении хищения пиломатериалов.

Прокурором Ивьевского района по материалам УБЭП УВД Гродненского облисполкома возбуждены дела по чч. 1, 2 ст. 210 УК в отношении председателя СПК "Агро-Липнишки". Он подозревается в хищении более 25 млн. рублей.

Прокуратурой Свислочского района возбуждено дело по ч. 1 ст. 210 УК в отношении бригадира сельхозпредприятия "Новый Двор-Агро", подозреваемого в хищении денежных средств.

Этой же прокуратурой по материалам УБЭП УВД Гродненского облисполкома возбуждено дело по ч. 4 ст. 210 УК в отношении главного зоотехника совхоза "Великосельский" и должностных лиц молочно-товарного комплекса "Хилимоновцы". Они подозреваются в хищении более 250 млн. рублей.

Прокурором Ивацевичского района возбуждено дело по ч. 1 ст. 210 УК в отношении председателя СПК "Мичуринск", который подозревается в хищении строительных материалов.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 марта. Прокуратурой Гродненской области возбуждено дело по ч. 1 ст. 210 УК (хищение путем злоупотребления служебными полномочиями) в отношении директора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика