Аква-тест-драйв нового аквапарка в центре фристайла: белорусская Барби и брызги TUT. 21.by

Аква-тест-драйв нового аквапарка в центре фристайла: белорусская Барби и брызги TUT

30.03.2015 11:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская Барби, она же телеведущая и модель Катя Коба по просьбе TUT.BY-ТВ прокатилась на горках нового минского аквапарка, который с 27 марта начал работу в тестовом режиме в учебно-тренировочном центре фристайла со спортивно-оздоровительным комплексом по улице Сурганова, 4а в Минске.

TUT.BY уже показывал, как устроен комплекс с куполом, аналогов которому, по словам строителей, в мире нет. Но с камерой go-pro Катя Коба каталась первой. Она увидела и показала крутые виражи, опциональную подсветку, которую можно выбрать на двух горках на свой вкус, и не побоялась стать снарядом водяной пушки.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Учебно-тренировочный центр, помимо трамплинов для занятий белорусских спортсменов, вместил внушительный аквапарк с многочисленными релакс-зонами, бассейнами и семью горками различной  степени сложности. Напомним, в полную силу комплекс начнет работу уже в апреле. Наряду с отечественными спортсменами насладиться всеми новшествами центра "Фристайл" смогут все минчане и гости столицы.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С камерой go-pro Катя Коба каталась первой. Она увидела и показала крутые виражи, опциональную подсветку, которую можно выбрать на двух горках на свой вкус, и не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика