Два с половиной года колонии получил житель Лунинетчины, разгуливавший голым по деревне. 21.by

Два с половиной года колонии получил житель Лунинетчины, разгуливавший голым по деревне

30.03.2015 17:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Лунинецкого района вынес приговор в отношении 26-летнего жителя деревни Кожан-Городок, который на улице в деревне демонстрировал малолетним детям половые органы.

Как сообщила консультант суда Инна Ярмушевич, суд признал жителя деревни виновным и назначил ему наказание в виде двух лет шести месяцев с отбыванием в исправительной колонии в условиях строгого режима. Заседание было закрытым, поскольку потерпевшими были малолетние дети. Уголовное дело возбуждалось по ч.1 и ч.2 ст. 339 УК - хулиганство.

Напомним, в октябре прошлого года на школьном дворе в Кожан-Городке к группе 7-8 летних девочек подошёл мужчина и стал хватать их за руки. Одна малышка убежала сразу, вторая тоже вырвалась, третью мужчина пытался поцеловать. Родители одной из девочек, узнав о происшествии, обратились в милицию.

Как выяснилось, этот же мужчина ходил голым и перед другими детьми. Всплыл факт, когда он вышел из туалета на территории местного сельского дома культуры без штанов и нижнего белья, в таком виде сел на велосипед и уехал.

Кроме отбывания наказания, осуждённому предстоит пройти лечение от хронического алкоголизма.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленные сроки.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд вынес приговор в отношении 26-летнего эксгибициониста, который на улице в деревне демонстрировал малолетним детям половые органы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика