При оформлении кредита наличными или рефинансирования клиенты банка ВТБ получат карточку Visa Gold. 21.by

При оформлении кредита наличными или рефинансирования клиенты банка ВТБ получат карточку Visa Gold

02.04.2015 07:28 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

С 1 апреля по 31 мая клиенты ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) при оформлении потребительского кредита наличными деньгами или рефинансирования получат карточку Visa Gold в подарок.
Павел Лиморенко, специалист отдела разработки и поддержки кредитных продуктов: «При оформлении потребительского кредита наличными деньгами или рефинансирования все клиенты имеют возможность получить в подарок карточку Visa Gold на выбор в рублях или валюте в Дополнительных офисах и Региональных дирекциях банка. Мы всегда рады помочь нашим клиентам и спешим обрадовать их о возможности не только оформить кредит на выгодных условиях, но и получить карточку премиального сегмента абсолютно бесплатно. Подать заявку на кредит возможно без справки о доходах по телефону илина сайте банка. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн белорусских рублей».



Потребительский кредит наличными деньгами можно оформить в любом из отделений банка. Банк ВТБ не взимает дополнительных плат по кредиту: выдача наличных, перечисление и погашение кредита осуществляются бесплатно. Процентная ставка, указанная в кредитном договоре, отражает полную стоимость кредита.




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подать заявку на кредит возможно без справки о доходах по телефону или на сайте банка. Максимальная сумма кредита составляет 150 млн белорусских рублей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика