ОСНОВНОЙ УПОР — НА ТАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ. 21.by

ОСНОВНОЙ УПОР — НА ТАКТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

03.04.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В конце минувшей недели успешно завершился полевой выход на Гожский полигон командного пункта одного из зенитных ракетных дивизионов и других подразделений 1‑го зенитного ракетного полка Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны

Как рассказал заместитель командира полка подполковник Дмитрий Панин, в ходе ратной учебы в поле основной упор был сделан на обучение расчетов и подразделений тактическим действиям. На завершающем этапе полевого выхода расчеты совершенствовали воинское мастерство в работе по контрольным целям. С личным составом также прошли занятия по инженерной подготовке и ряду других предметов боевой учебы.

— Военнослужащие, принимавшие участие в полевом выходе, значительно повысили свою полевую выучку и маршевую подготовку, углубили умения и навыки в действиях на штатном вооружении, военной и специальной технике, — подытожил подполковник Дмитрий Панин. — Хорошую практику получили также специалисты тылового обеспечения.

После возвращения в пункт постоянной дислокации зенитчики-ракетчики приступят к техническому обслуживанию задействованной в полевом выходе военной техники, ее переводу на летний режим эксплуатации.

Подполковник Александр Севенко, «Ваяр»,  sevenko@mod.mil.by, фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конце минувшей недели успешно завершился полевой выход на Гожский полигон командного пункта одного из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика