У белорусских правоохранительных органов нет информации об объявлении в розыск бывшего начальника ГАИ Киева. 21.by

У белорусских правоохранительных органов нет информации об объявлении в розыск бывшего начальника ГАИ Киева

04.04.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 апреля. У белорусских правоохранительных органов нет информации об объявлении Украиной в розыск бывшего начальника ГАИ Киева Николая Макаренко.

О том, что подобная информация от украинской стороны не поступала, БелаПАН сообщили, в частности, в Генеральной прокуратуре и Государственном пограничном комитете.

О том, что Макаренко подозревается в организации преступной группы и что он "несанкционированно покинул территорию страны в направлении Беларуси, разыскивается для дачи пояснений и принятия решений", сообщил накануне в соцсетях министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Что значит "в направлении Беларуси", через какой пункт пропуска на белорусско-украинской границе Макаренко въехал (если въехал) в Беларусь, глава МВД Украины не сообщил.

В погранведомстве Беларуси БелаПАН заявили, что на момент появления в сети сообщений о бегстве Макаренко никакой информации о его розыске или необходимости задержания с украинской стороны не было.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 апреля. У белорусских правоохранительных органов нет информации об объявлении Украиной в розыск бывшего начальника ГАИ Киева Николая Макаренко. О том,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика