"Белпочта" предлагает школьникам нарисовать почтальона и рассказать о нем. 21.by

"Белпочта" предлагает школьникам нарисовать почтальона и рассказать о нем

05.04.2015 18:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканское унитарное предприятие "Белпочта" проводит конкурс рисунка и словесного описания почтальона "Кто стучится в дверь ко мне?", сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"В ходе празднования 20-летия "Белпочты" и Года молодежи предприятие объявляет конкурс рисунка и словесного описания почтальона "Кто стучится в дверь ко мне?", который проводится с 1 апреля по 15 августа среди детей и молодежи в возрасте от 6 до 18 лет по двум номинациям "Художник" и "Фантазер", - пояснили в пресс-службе.

В номинации "Художник" участнику необходимо нарисовать образ доброго и веселого почтальона, придумать ему имя, пояснив свой выбор. Принимаются работы, выполненные на плотной белой бумаге (ватман) формата А4. Рисунок должен быть выполнен гуашью, акварелью или цветными карандашами. Для второй номинации ребята должны создать подробный словесный образ почтальона (на тетрадном листе бумаги), а также придумать ему имя.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить ее вместе с конкурсной работой до 15 августа 2015 года включительно по адресу: а/я "Белпочта", 220050 г. Минск.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2015 года. Жюри определит победителей в каждой области и в городе Минска по каждой номинации с присуждением I, II и III мест. Победители конкурса будут награждены, дипломами, ценными призами и денежными премиями.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В ходе празднования 20-летия "Белпочты" и Года молодежи предприятие объявляет конкурс рисунка и словесного описания почтальона "Кто стучится в дверь ко мне?",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика