Открытый рынок у "Экспобела" по решению МЧС закрывают до 24 апреля. 21.by

Открытый рынок у "Экспобела" по решению МЧС закрывают до 24 апреля

07.04.2015 14:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Днем 7 апреля читатели портала TUT.BY сообщили о закрытии многочисленных торговых павильонов у стен торгово-развлекательного центра "Экспобел" в Минске. "Предприниматели рассказали, что примерно 2 часа назад администрация сообщила им о приостановке работы рынка по решению МЧС. Примерно 90% контейнеров уже закрыто", - рассказал один из наших читателей.




Речь идет об открытом рынке у стен торгово-развлекательного центра "Экспобел". Наш читатель Антон Д. из Минска прислал в редакцию несколько снимков документа, который вывешен в администрации комплекса - это копия требования Государственного пожарного надзора приостановить работу в сооружениях открытого рынка до 24 апреля.

В решении указывается ряд выявленных во время внеплановой проверки нарушений пожарной безопасности, которые "создают непосредственную угрозу пожара и причинения вреда жизни и здоровью людей".

На момент публикации получить официальные комментарии в пресс-службе МЧС по Минской области и руководстве торгового центра не удалось.






РАССКАЖИТЕ НАМ

Друзья, если вы или ваши знакомые стали очевидцами интересного события, – не проходите мимо! Присылайте свои сообщения через форму обратной связи – ждем с нетерпением!

А ещё можете писать нам:

в Twitter – @tutby,

Facebook – facebook.com/tutby,

Вконтакте – vk.com/tutby,

Skype – hotlinetutby,

ICQ – 558058853,

прислать SMS на номер +375 (29) 758-88-88

воспользоваться Android-приложением

или написать на форум hotline.tut.by (регистрация не нужна).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Примерно 90% торговых точек уже закрыто, сообщают читатели.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика