ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С ДНЕМ ВОЙСК ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ. 21.by

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С ДНЕМ ВОЙСК ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ

11.04.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры!

Уважаемые ветераны войск противовоздушной обороны!

12 апреля 2015 года в Республике Беларусь отмечается День войск противовоздушной обороны.

Этот праздник — символ воинской чести, доблести и славы, дань массовому героизму фронтовиков, ветеранов войск противовоздушной обороны.

С момента образования войска противовоздушной обороны были войсками переднего края, демонстрировали мужество, стойкость и героизм. Самые яркие страницы истории войск ПВО написаны в годы Великой Отечественной войны, соединения и воинские части достойно выполнили возложенные на них задачи по защите от ударов с воздуха административных центров, промышленных районов, группировок войск.

В год 70‑летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне мы с особым чувством чтим отвагу, доблесть и самоотверженность воинов противовоздушной обороны, внесших весомый вклад в победу над фашизмом.

Славный доблестный путь прошла 2‑я отдельная Краснознаменная армия ПВО — родоначальница Войск противовоздушной обороны Республики Беларусь, 55‑летний юбилей которой отмечается в этом году.

Нынешнее поколение воинов противовоздушной обороны достойно продолжает славные традиции поколения победителей, с честью выполняет свой воинский долг по надежной защите мирного неба и обеспечению безопасности Республики Беларусь.

Поздравляю личный состав, ветеранов войск противовоздушной обороны с профессиональным праздником — Днем войск противовоздушной обороны!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, чистого мирного неба над головой, новых успехов в военной службе и труде на благо нашего Отечества — Республики Беларусь!

Министр обороны Республики Беларусь генерал-майор А. А. Равков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Товарищи солдаты, сержанты, прапорщики и офицеры! Уважаемые ветераны войск противовоздушной обороны!...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика