В Щучине пенсионерка до смерти избила 91-летнюю мать. 21.by

В Щучине пенсионерка до смерти избила 91-летнюю мать

14.04.2015 19:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе ссоры, которая возникла в одном из частных домов Щучина 12 апреля, 67-летняя женщина избила свою престарелую мать. От многочисленных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте, сообщили в УСК по Гродненской области.

Следователи установили, что причиной ссоры стали неприязненные отношения между близкими родственниками. Незадолго до трагедии сама жертва спровоцировала агрессию со стороны дочери.

Щучинский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту умышленного убийства заведомо престарелого лица (ч. 2 ст. 139 УК). Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, допрашивают родственников и соседей подозреваемой и жертвы. Назначен ряд экспертиз. Ранее ни мать, ни дочь к уголовной или административной ответственности не привлекались.

С учетом тяжести преступления следствие инициировало заключение подозреваемой под стражу. Дальнейшее расследование проводят следователи управления Следственного комитета по Гродненской области.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе ссоры, которая возникла в одном из частных домов Щучина 12 апреля, 67-летняя женщина избила свою престарелую мать. От многочисленных телесных повреждений...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика