Пропавший в Минске мальчик найден. 21.by

Пропавший в Минске мальчик найден

24.04.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 апреля. Пропавший 22 апреля в Минске девятилетний Андрей Шереметьев найден, сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел".

Школьник был найден благодаря тесному взаимодействию ПСО "Ангел" и сотрудников уголовного розыска Первомайского РУВД Минска, СМИ, водителей такси, а также подписчиков групп "Ангела" во всех соцсетях. Была проделана огромная работа: расклеены тысячи ориентировок, опрошено множество людей, проверены десятки звонков о предположительном местонахождении мальчика. В поисках были задействованы все сотрудники минской милиции.

Проверяя информацию, поступившую от одного из свидетелей, на предположительное место нахождения ребенка выбыла поисковая группа в составе более 25 человек. Они досконально отработали местность и нашли Андрея.

Как выяснилось позднее, мальчик, возвращаясь с другом из магазина, пошел не в ту сторону и заблудился. Побоявшись обратиться за помощью, был вынужден переночевать в подъезде. Сейчас с мальчиком все в порядке. Он находится дома с родителями.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 апреля. Пропавший 22 апреля в Минске девятилетний Андрей Шереметьев найден, сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел". Школьник был найден благодаря...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика