Лукашенко поручил Администрации президента "вникнуть в каждое замечание" по декрету о тунеядцах. 21.by

Лукашенко поручил Администрации президента "вникнуть в каждое замечание" по декрету о тунеядцах

29.04.2015 13:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 апреля. Александр Лукашенко, выступая 29 апреля с ежегодным посланием к народу и парламенту, поручил Администрации президента "вникнуть в каждое замечание" по декрету о предупреждении социального иждивенчества. 

"Что касается социального иждивенчества, то здесь надо подходить продуманно и с учетом всех возникающих вопросов, — сказал он. — Большинство граждан исполняют свою конституционную обязанность — работают и платят налоги. Никаких у власти нет к таким людям претензий. Но некоторая часть трудоспособных людей не принимает участия в финансировании государственных расходов. При этом социальными благами пользуются все на равных. По мнению большинства людей, такой подход несправедлив".

Лукашенко отметил, что декрет был принят в целях "обеспечения исполнения конституционных обязанностей граждан участвовать в финансировании государственных расходов путем уплаты налогов, пошлин и иных платежей", но в его адрес поступило "много критики". "Я боюсь иногда, что мы чего-то там не доработали. Я уже поручил администрации, прошу разработчиков прежде всего: вникните в каждое замечание. Даже если наши бандиты, шарлатаны от политики, высказывают какие-то замечания, все равно вы их изучайте. Изучайте, посмотрите, чтобы мы не обидели нормального человека", — сказал он.

"Мы не должны допустить ни одной ошибки, ибо благое дело похороним", — подчеркнул глава государства.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 апреля. Александр Лукашенко, выступая 29 апреля с ежегодным посланием к народу и парламенту, поручил Администрации президента "вникнуть в каждое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика