С 1 мая авиакомпания Air China откроет регулярные рейсы из Минска в Пекин. 21.by

С 1 мая авиакомпания Air China откроет регулярные рейсы из Минска в Пекин

30.04.2015 14:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с сайта aeropoputchiki.ru
Первый рейс по маршруту Минск – Будапешт – Пекин – Минск запустят 1 мая. Регулярные полеты на самолетах Airbus 330-200 будут выполняться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Об этом сообщил генеральный директор представительства Air China в Беларуси Уонг Дженгфенг.

Делегация китайской авиакомпании была в Минск в марте. Тогда представители Air China и Национального аэропорта "Минск" договорились о регулярных рейсах и обсудили вопросы по обслуживанию воздушных судов, работе с пассажирами, грузами авиакомпании, предоставления услуг по обеспечению бортовым питанием и так далее.

По данным на март 2015 года, Air China владеет флотом из 523 гражданских и грузовых самолетов, в основном это самолеты класса "Боинг" и "Аэробус".

Она осуществляет полеты по 328 маршрутам, среди которых 82 международных, 15 региональных и 231 внутренний маршрут. Авиакомпания обслуживает 160 городов в 33 странах и регионах. Каждую неделю Air China предоставляет более 1,47 миллиона мест на более чем 7700 рейсах.

Как сообщил Уонг Дженгфенг, Air China ответственна за организацию специальных заграничных рейсов для руководства Китая, а также является участником самого большого в мире авиационного альянса Star Alliance. Используя свою большую маршрутную сеть и хаб в Пекине, особенно после принятия в "Star Alliance", Air China может доставлять пассажиров в 1328 аэропортов в 195 странах.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый рейс по маршруту Минск - Будапешт - Пекин - Минск запустят 1 мая. Регулярные полеты на самолетах Airbus 330-200 будут выполняться четыре раза в неделю.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика