Минприроды объявляет конкурс на лучшую публикацию по экологической тематике. 21.by

Минприроды объявляет конкурс на лучшую публикацию по экологической тематике

30.04.2015 22:02 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет конкурс на лучшую публикацию по экологической тематике, сообщили БЕЛТА в пресс-службе природоохранного ведомства.

"Мы каждый год проводим конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику, и этот год - не исключение. К рассмотрению будут приниматься материалы, опубликованные с 15 мая 2014 по 15 мая 2015 года. Прислать их нужно до 15 мая этого года", - сказали в пресс-службе.

В министерстве пояснили, что конкурс будет проходить в два этапа: до 15 июля выберут лучшие работы на областном уровне, из которых до 5 августа будет определен победитель республиканского этапа. Победителей будут выбирать по трем категориям: учащиеся, любители и профессионалы. Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием номинации, категории, фамилии, собственного имени, отчества (если таковое имеется) и возраста автора, почтового адреса и телефона.

Конкурсные работы должны быть представлены в виде газетной или журнальной вырезки либо в виде рукописного или печатного текста с обязательным указанием названия периодического печатного издания, в котором эта работа была ранее опубликована, номера и даты выпуска. Работа, представленная на конкурс, должна иметь только одного автора.

"Конкурс проводится в номинации "Наш общий дом", в которой представляются очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе, наведении порядка на земле, благоустройстве территорий населенных пунктов, обращении с отходами, охране водных ресурсов, атмосферного воздуха, животного и растительного мира, внедрении новых технологий в области охраны окружающей среды, сохранении памятников природы и другие материалы по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов", - пояснили в Минприроды.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В министерстве пояснили, что конкурс будет проходить в два этапа: до 15 июля выберут лучшие работы на областном уровне, из которых до 5 августа будет определен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика