Следствие выясняет обстоятельства убийства молодой женщины в Глубокском районе. 21.by

Следствие выясняет обстоятельства убийства молодой женщины в Глубокском районе

01.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 апреля. Глубокским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своей супруги.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева, в ходе следствия установлено, что молодые супруги находились в ссоре, в связи с чем 24-летняя женщина проживала у своих родителей.

Рано утром 29 апреля к женщине приехал муж. Он попросил ее выйти на улицу для того, чтобы обсудить вопросы личного характера. Во время разговора на почве ревности между супругами возникла ссора. Испугавшись, женщина позвонила своему знакомому по мобильному телефону и рассказала о происходящем. В этот момент мужчина нанес ей удар ножом, от которого женщина скончалась. Супруг с места преступления скрылся.

Свидетелями произошедшего стали соседи погибшей. Местные жители вызвали милицию и скорую помощь.

В отношении подозреваемого Глубокским районным отделом СК возбуждено дело по ч. 1 ст. 139 УК (убийство).

Следственно-оперативная группа приступила к расследованию уголовного дела. Основные усилия были сконцентрированы на розыске лица, подозреваемого в совершении преступления, и фиксации материальных следов, оставленных на месте преступления. Свыше полутора суток следователи продолжали работу по сбору и закреплению доказательственной базы.

30 апреля мужчина был задержан. В настоящее время с ним работают следователи. Подозреваемый дает признательные показания.

У семейной пары двое детей. Сейчас они находятся у родственников.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 апреля. Глубокским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика