Белтелерадиокомпания подготовила серию спецпроектов в год 70-летия Великой Победы. 21.by

Белтелерадиокомпания подготовила серию спецпроектов в год 70-летия Великой Победы

01.05.2015 17:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белтелерадиокомпания подготовила серию специальных проектов в год 70-летия Великой Победы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе медиахолдинга.

Некоторые из спецпроектов выйдут в эфир после 9 мая. К примеру, 12 мая на главном канале страны презентуют четырехсерийный документальный цикл "За секунду до подвига". Фильмы расскажут о восьми подвигах, которые совершили белорусские танкисты и летчики на территории страны во время войны.

В Белтелерадиокомпании отметили, что автор и ведущий серии фильмов специальный корреспондент АТН Руслан Турков на протяжении трех месяцев собирал материалы, посещал музеи, в том числе Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, встречался с историками, изучал тематическую литературу.

Съемки проекта охватили Германию, Россию и Беларусь. В фильмах будет использована 3D компьютерная графика, с помощью которой ведущий окажется в эпицентре боевых событий и прокомментирует их.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некоторые из спецпроектов выйдут в эфир после 9 мая. К примеру, 12 мая на главном канале страны презентуют четырехсерийный документальный цикл "За секунду до...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика