Пропавшую 10 дней назад 23-летнюю пинчанку нашли на автомойке в Брянске. 21.by

Пропавшую 10 дней назад 23-летнюю пинчанку нашли на автомойке в Брянске

04.05.2015 17:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 мая сотрудники милиции прекратили поиски Ольги Войтович, которая пропала десять дней назад по дороге в Столин. Как выяснилось, все это время девушка работала в Брянске на автомойке.




Пропавшую пинчанку разыскивали с 24 апреля. По имевшейся информации в тот день около 13.00 она вышла из дома в неизвестном направлении. Родственники предположили, что девушка могла уехать в Столин. С тех пор она на связь не выходила, а о ее местонахождении информации не было.

Как отметил начальник Пинского ГОВД Валерий Гринько, за время розыска милиционерам неоднократно поступала информация о том, что схожая по приметам девушка была замечена в разных городах республики. Однако эти данные не находили подтверждения.

В воскресенье, 3 мая, сотрудники пинского уголовного розыска получили информацию о том, что Ольгу Войтович заметили на автомойке в российском городе Брянске. Российские правоохранители по просьбе белорусских коллег проверили указанное место работы и действительно нашли пропавшую белоруску.

Полицейским Ольга пояснила, что уехала в Россию добровольно ввиду сложного финансового положения в семье. При этом родителей в известность она не поставила из опасения, что они будут волноваться. На родину девушка пока возвращаться не планирует.

Начальник Пинского ГОВД поблагодарил за помощь в розыске девушки поисково-спасательный отряд "Ангел", который распространял информацию через печатные ориентировки и социальные сети.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как выяснилось, девушка уехала в Россию из-за сложного финансового положения в семье и никого о своем решении не предупредила.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика