Ермошина: кандидат в президенты должен сам добиваться узнаваемости в обществе. 21.by

Ермошина: кандидат в президенты должен сам добиваться узнаваемости в обществе

06.05.2015 08:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Лидия Ермошина
6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Кандидат в президенты должен сам добиваться узнаваемости в обществе. Таким мнением поделилась председатель Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина в эфире телепрограммы "Крупным планом" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Как отметила Лидия Ермошина, главная обязанность кандидата - быть узнаваемым. Поэтому ему нужно чаще заявлять о себе. "Если ты собираешься пойти на выборы, то создай за пять лет до выборов блог в интернете, заводи себе френдов, веди обширную переписку, обсуждай все - от театральной постановки до ЧМ по хоккею. Будь везде. И ты так постепенно станешь узнаваемым, кстати, абсолютно бесплатно практически. И на государство нечего пенять", - сказала председатель Центризбиркома. Она добавила, что главное - получить тот социальный авторитет, который необходим кандидату, чтобы он был на слуху, чтобы он был известен с позитивной, интересной точки зрения для самих избирателей.

Говоря о дате проведения президентских выборов в Беларуси в этом году Лидия Ермошина отметила, что окончательная дата выборов - та, которую назовет парламент. По ее словам, дата 15 ноября согласована в том числе с руководством страны и не вызывает отторжения.

Президентская гонка, по словам председателя Центризбиркома, начнется не позднее 15 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Если ты собираешься пойти на выборы, то создай за пять лет до выборов блог в интернете, заводи себе френдов, веди обширную переписку, обсуждай все - от театральной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика