"Синий платочек". Историческая реконструкция одной истории любви. 21.by

"Синий платочек". Историческая реконструкция одной истории любви

09.05.2015 18:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Их история началась с дружбы. Тогда они не знали, что их жизнь будет разделена на "до войны" и "после"... Он подарил ей платок, купленный на все накопленные деньги - самое дорогое и ценное...

Фотограф: Инна Ревяко
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (14.09 МБ)

История ветеранов, Анатолия Васильевича и Тамары Григорьевны Соколовых, которые познакомились до войны, влюбились, воевали, совершали подвиги, а сейчас просто счастливо живут в Минске и спустя 70 лет после жаркого мая 1945-го, вдохновила одно из агентств на создание исторической реконструкции их истории.
 
"Проект мы снимали на линии Сталина, а также на набережной Свислочи", - рассказал известный журналист Евгений Перлин, сыгравший молодого Анатолия Васильевича. По его словам, он был настолько впечатлен историей супружеской пары, которая пронесла через десятилетия любовь и уважение друг к другу, что согласился на съемки не раздумывая.
 
"Это не только история любви. Это и посвящение всем ветеранам", - подчеркнул тележурналист и признался, что вся творческая команда вложила душу в этот проект.
 
На съемках компанию Евгению Перлину составила модель Настя Коритько. Юных Соколовых сыграли Лена и Леня Сытько. А Анатолий Васильевич и Тамара Григорьевна Соколовы – сами себя.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Их история началась с дружбы. Тогда они не знали, что их жизнь будет разделена на "до войны" и "после"... Он подарил ей платок, купленный на все накопленные деньги -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика