Закрытие движения на части улицы Козлова в Минске перенесено на 12 мая. 21.by

Закрытие движения на части улицы Козлова в Минске перенесено на 12 мая

11.05.2015 10:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 мая. Закрытие движения на части улицы Козлова в Минске перенесено с 11 на 12 мая, сообщили БелаПАН в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

Таким образом, с 12 мая закрывается трамвайное движение по ул. Козлова на участке от ул. З.Бядули до Ботанической (ориентировочно до 1 сентября). Кроме того, запрещается движение всех видов транспорта по ул. Козлова от ул. З.Бядули до ул. Платонова (ориентировочно до 1 июля).

В связи с этим временно вносятся следующие изменения в работу пассажирского транспорта.

В частности, отменяется работа трамвайного маршрута № 3, организуется работа трамвайного маршрута № 10 ДС "Озеро" — "Проспект Независимости".

Движение трамвайного маршрута № 6 организуется от ДС "Серебрянка" до остановочного пункта "Переулок Козлова" с разворотом на территории филиала "Трамвайный парк". Одновременно будет предусмотрено существенное увеличение количества подвижного состава на трамвайных маршрутах №№ 9, 11.

Трамвайный маршрут № 9 временно переводится на целодневный и ежедневный режим работы.

Организуется движение следующих автобусных маршрутов:

№ 19 — по ул. Козлова, З.Бядули, Чапаева, Платонова, Козлова с выполнением остановочного пункта "З.Бядули", "Платонова" в обоих направлениях;

№ 901 — продлевается до Комаровского рынка со следованием по ул. З.Бядули, Козлова, просп. Машерова, Куйбышева, В. Хоружей в прямом направлении, ул. В.Хоружей, Красной, просп. Машерова, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской и далее по маршруту — в обратном направлении;

№ 907 "Буденного" — "Комаровский рынок" со следованием по ул. Долгобродской, Козлова, Платонова, Чапаева, З.Бядули, Козлова, просп. Машерова, Куйбышева, В.Хоружей в прямом направлении, ул. В.Хоружей, Красной, просп. Машерова, ул. Козлова, З.Бядули, Чапаева, Платонова, Козлова, Долгобродской и далее по маршруту — в обратном направлении.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 мая. Закрытие движения на части улицы Козлова в Минске перенесено с 11 на 12 мая, сообщили БелаПАН в государственном учреждении "Столичный транспорт и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика