В Бресте из окна общежития выпала 20-летняя студентка. 21.by

В Бресте из окна общежития выпала 20-летняя студентка

11.05.2015 17:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под окнами общежития №4 Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина ночью 11 мая прохожие обнаружили тело студентки. Об этом сообщил на горячую линию TUT.BY наш читатель.


11 мая возле места, где нашли тело студентки, появились цветы.

По информации из неофициальных источников, 20-летняя иногородняя студентка 4-го курса БрГУ проживала в комнате с сестрой. В ночь с 10 на 11 мая она выпала из окна кухни на пятом этаже, оставив предсмертную записку.

Тело девушки обнаружили ночью прохожие. Они и обратились в правоохранительные органы.

В администрации БрГУ и общежития, где проживала девушка, TUT.BY не смогли прокомментировать данную информацию.

Проверку факту гибели девушки проводит Брестский межрайонный отдел Следственного комитета. Об этом сообщили TUT.BY в УСК по Брестской области.

Днем 11 мая под окном недалеко от главного входа в общежитие появились искусственные цветы. На тротуаре кое-где до сих пор видны следы крови. Студенты стараются обходить место трагедии по дороге. Большинство уже в курсе того, что произошло.

"Училась она на четвертом курсе соц-педа
(социально-педагогический факультет БрГУ. - TUT.BY). Спокойная девушка была", - сообщили TUT.BY студенты недалеко от места происшествия.

По одной из версий, девушка совершила суицид. Что подтолкнуло студентку на такой поступок, пока неизвестно.

"Вроде бы из-за проблем с учебой", -
рассказали TUT.BY студенты, проживающие в общежитии.

Напомним, 7 мая в Слуцке две студентки медколледжа 1996 года рождения вскрыли себе вены и намеревались спрыгнуть с крыши. Одна из них сделала это, разбившись насмерть.

Девушки взяли пиво, лезвие от бритвы и забрались на крышу дома. Здесь включили диктофон на телефоне. На 30-минутной аудиозаписи они говорят о том, что сидят на крыше, пьют пиво и режут вены, а уходят из жизни добровольно. Девушка, которая позже все же прыгнула с высоты, объясняя причины своего решения, говорила о неразделенной любви, следует из аудиозаписи. И обе жаловались на проблемы в учебе, из-за которых их могут отчислить.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По одной из версий, девушка совершила суицид из-за проблем с учебой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика