Погода на неделю в Гродно: вторник будет сухим и теплым, потом придут дожди. 21.by

Погода на неделю в Гродно: вторник будет сухим и теплым, потом придут дожди

12.05.2015 11:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
Большую часть этой недели погода в Гродно и области будет пасмурной, время от времени пройдут дожди, а в середине недели возможна гроза. Лишь вторник станет исключением благодаря теплой погоде и незначительной облачности.

В ближайшие сутки, 12 мая, ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный 3-8 м/с. Температура ночью +3..+5°C, днем +20..+22°C.

В среду, 13 мая, - переменная облачность и кратковременные дожди днем и ночью. Ветер западный 6-8 м/с, в порывах до 12 м/с. Термометры покажут ночью +11..+13°C, днем +13..+15°C.

В четверг, 14 мая, - сплошная облачность, днем небольшой дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный 5-7 м/с. Температура ночью +7..+9°C, днем +11..+13°C.

В пятницу, 15 мая, сплошная облачность, ночью и днем пройдут кратковременные дожди. Ветер северо-западный 5-7 м/с. Термометры покажут ночью и днем в районе +6..+8°C.

В субботу и воскресенье ожидается пасмурная погода. Ветер западный и юго-западный 3-5 м/c. Температура ночью +6..+8°C, днем +10..+12 °С. Возможны кратковременные дожди.

Погоду в Гродно и других районах Гродненской области смотрите на POGODA.TUT.BY.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большую часть этой недели погода в Гродно и области будет пасмурной, время от времени будут идти дожди, а в середине недели возможна гроза.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика