Купить экран и запретить алкоголь. Власти Могилева сделали "работу над ошибками" после 8 мая. 21.by

Купить экран и запретить алкоголь. Власти Могилева сделали "работу над ошибками" после 8 мая

18.05.2015 14:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилевские власти провели "работу над ошибками" по итогам празднования Дня Победы. Во время оперативного совещания в городском исполнительном комитете речь шла о широкомасштабной театрализованной реконструкции форсирования Днепра 8 мая.
 

Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY

Слезы ветеранов и недовольство горожан - в Могилеве прошло масштабное представление на берегу Днепра>>>

Набережная смогла вместить лишь какую-то часть от огромного количества людей, которые пытались попасть на праздник. Неудавшиеся зрители остались раздосадованы.
 
Председатель городского исполнительного комитета Владимир Цумарев заявил во время планерки, что в будущем намерен запретить реализацию горячительных напитков на массовых мероприятиях. Кроме того, рассматривается возможность закупки и установки большого экрана, чтобы горожане могли иметь реальную возможность увидеть подготовленную для них шоу-программу.

"Необходимо приобрести огромный экран. Я думаю, что его нужно смонтировать на площадке возле Дворца культуры области и Ледового дворца с возможной трансляцией всех мероприятий, которые мы будем проводить в нашем городе в будущем. Таким образом, большее количество людей сможет принимать участие в мероприятиях. Я уже для себя выводы сделал. И смонтировать это надо оперативно: неплохо было бы, если бы мы к празднику города это сделали, ко Дню Независимости Республики Беларусь"
, - отметил мэр.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель горисполкома Владимир Цумарев не оставил незамеченным тот факт, что большинство горожан не увидели форсирование Днепра.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика