17 лет колонии получил 30-летний мужчина, который убил свою жену-декретницу. 21.by

17 лет колонии получил 30-летний мужчина, который убил свою жену-декретницу

29.05.2015 15:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29 мая в Брестском областном суде огласили приговор 30-летнему брестчанину, который обвинялся в убийстве своей жены.

Суд признал мужчину виновным в убийстве с особой жестокостью (п. 6 ч. 2 ст. 139 УК) и назначил 17 лет лишения свободы в колонии усиленного режима. Кроме того, обвиняемого обязали выплатить семье убитой девушки 150 миллионов рублей морального вреда и возместить средства, затраченные на ее погребение. Об этом сообщили TUT.BY в Брестском областном суде.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Тело 27-летней женщины было обнаружено 16 февраля в квартире по месту жительства. Как было установлено, она скончалась от многочисленных травм. В общей сложности обвиняемый нанес не менее 82 ударов ломом, руками и ногами. На теле эксперты насчитали не менее 104 повреждений. 10-месячная дочь женщины на момент трагедии находилась у родителей убитой.

На суде обвиняемый признал свою вину частично: подтвердил, что наносил девушке удары, но настаивал на том, что убивать ее не хотел. Однако данная версия не нашла своего подтверждения.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обвиняемый признал свою вину частично: подтвердил, что наносил девушке удары, но настаивал на том, что убивать ее не хотел.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика