За изнасилование девушки житель Светлогорска получил 7 лет колонии. 21.by

За изнасилование девушки житель Светлогорска получил 7 лет колонии

01.06.2015 13:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Парень и девушка познакомились в социальной сети. Буквально через несколько часов общения парень позвал новоиспеченную подругу на свидание. Несмотря на то, что было уже за полночь, девушка приняла предложение и отправилась по указанному адресу, пишет "СБ Беларусь Сегодня".

После общения нетрезвый парень стал требовать интимной близости. Девушка отказала. Парень, что называется, "взял ее силой". О произошедшем пострадавшая рассказала по возвращению домой матери. Последовало обращение в правоохранительные органы.

Были проведены необходимые экспертизы и возбуждено уголовное дело по двум статьям: "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Ранее парень не был судим. Во время процесса вину свою всячески отрицал.

За изнасилование девушки житель Светлогорска получил семь лет лишения свободы. Отбывать срок ему надлежит в исправительной колонии в условиях усиленного режима. Также он должен выплатить потерпевшей 20 млн рублей морального ущерба.

Как прокомментировал представитель Гомельского областного суда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение 10 дней после его вынесения.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Парень и девушка познакомились в социальной сети. Буквально через несколько часов общения парень позвал новоиспеченную подругу на свидание.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика