Подписан меморандум о взаимопонимании между НГТРК и Индийской государственной вещательной компанией "Прасар Бхарати". 21.by

Подписан меморандум о взаимопонимании между НГТРК и Индийской государственной вещательной компанией "Прасар Бхарати"

04.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 июня. В рамках визита президента Индии Пранаба Мукерджи 3 июня подписан меморандум о взаимопонимании между Национальной государственной телерадиокомпанией Беларуси и Индийской государственной вещательной компанией "Прасар Бхарати".

По сообщению пресс-службы НГТРК, предусмотрен обмен программами в сфере культуры, образования, науки, развлечений, спорта и новостей.

"Прасар Бхарати" является первой телерадиовещательной корпорацией на территории Индии, с которой Белтелерадиокомпания установила договорные отношения в телевизионной сфере, что "будет способствовать развитию и укреплению дружественных отношений и расширению сотрудничества в сфере вещания, лучшему пониманию процессов, происходящих как в Республике Беларусь, так и в Республике Индия, а также углублению взаимоотношений в экономической и культурной сферах", отмечается в релизе.
БелаПАН.
 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 июня. В рамках визита президента Индии Пранаба Мукерджи 3 июня подписан меморандум о взаимопонимании между Национальной государственной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика