Могилевчане TUT. Администратор концертов - о пробелах в рекламе и принудительных культпоходах. 21.by

Могилевчане TUT. Администратор концертов - о пробелах в рекламе и принудительных культпоходах

04.06.2015 13:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из личного архива героини
Администратор концертов компании Energy Music Ольга Бращенко в свободное время ходит в спортивный зал, любит кататься на велосипеде. "Главное - себя не жалеть, вести активный образ жизни", - считает она.
 
С недавних пор Ольга начала собирать кактусы и давать им имена. Цветы могилевчанка старается привозить из других городов. "Пока у меня всего 12 кактусов - Федор, Егор, Макс... Есть Игорь, как в сериале "Интерны" - это "волосатый" кактус из Витебска", - смеется собеседница.
 
- Какие события в Могилеве больше всего запомнились за последнюю неделю?

- Концерт группы "Чайф". Это был невероятный и эмоциональный концерт, шел 2,5 часа без антракта, группа выложилась на 200 процентов. Я получила массу положительных эмоций! Думаю, остальные зрители - тоже.
 
- Какое самое любимое место в городе?
 
- Я очень люблю природу, поэтому мне нравится гулять в районе Подниколья: там тихо и спокойно, можно пройтись до берега Днепра. Приятно, что в городе есть такие уголки природы.
 
- Чего Вам в Могилеве не хватает больше всего?
 
- Парковочных мест в центре города. Многие люди работают, приезжают за покупками, а припарковаться сложно: места всем не хватает.
 
Не хватает в Могилеве и нормальных дорог, велосипедных дорожек. Велосипедистам вообще в городе ездить невозможно: невероятно высокие бордюры, съездов с тротуаров нет. А ведь это и удобство для родителей с детскими колясками - я уже не говорю о людях с ограниченными возможностями.
 
- Что в городе не нравится или просто раздражает?

- Как человека, непосредственно связанного с концертами, меня просто раздражает, что у нас нет рекламных тумб. Я до сих пор не понимаю, почему во всех городах они есть на каждой остановке, а у нас их 11 штук на весь город. Люди часто жалуются, что не видят рекламы концертов, а ведь не будешь обклевать все столбы и подъезды - хочется, чтобы город был чистым и аккуратным. Власти Могилева будто не знают об этой проблеме.
 
В то же время не могу не отметить, что город стал более чистым, появляются развлекательные центры, улучшается сфера обслуживания.
 
- Что бы Вы изменили в городе в первую очередь?
 
- Повторюсь: установила бы рекламные тумбы. А еще пересмотрела бы ситуацию с непонятно кому нужными фестивалями - теми многодневными мероприятиями, на которые билеты продают по разнарядке. Предприятия и их работники и так небогатые, а их заставляют покупать эти билеты пачками.
 
Теги: Витебск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ольга Бращенко в свободное время ходит в спортивный зал, любит кататься на велосипеде, а недавно "запала" на кактусы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика