Два ребенка пострадали в ДТП в Минской области в минувшие выходные. 21.by

Два ребенка пострадали в ДТП в Минской области в минувшие выходные

08.06.2015 14:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 июня. Два ребенка пострадали в дорожно-транспортных происшествиях из-за безответственности взрослых в минувшие выходные.

Как сообщает управление ГАИ УВД Минского облисполкома, 6 июня около 20.40 на 36-м км автодороги Слобода — Новосады в Борисовском районе минчанка 1977 года рождения, двигаясь на автомобиле "БМВ 323" в направлении Борисова, отвлеклась от управления и допустила занос транспортного средства на проезжей части, съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии несовершеннолетний пассажир 2003 года рождения получил телесные повреждения. Обошлось без госпитализации. Водитель был пристегнут ремнем безопасности, а мальчик — нет.

7 июня около 13.30 на 135-м км автодороги Минск — Молодечно — Нарочь в Мядельском районе минчанка 1987 года рождения, управляя автомобилем "Ниссан-Патрол", двигаясь в направлении Мяделя, неправильно выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением автомобиля, в результате чего допустила опрокидывание на проезжей части. Малолетний пассажир, девочка 2010 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу. Как стало известно, детское кресло в салоне автомобиля отсутствовало, а пострадавшая девочка находилась на коленях у отца.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 июня. Два ребенка пострадали в дорожно-транспортных происшествиях из-за безответственности взрослых в минувшие выходные. Как сообщает управление ГАИ УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика