У вас будет ребенок. Пятиклассник Сережа ищет любящую семью. 21.by

У вас будет ребенок. Пятиклассник Сережа ищет любящую семью

19.06.2015 08:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В "Кобринской детской деревне" живет одиннадцатилетний Сережа. Он вполне самостоятельный мальчик, но все-таки ребенок. Как любому ребенку ему нужна семья. Сережа учится в пятом классе и любит немецкий язык и занятия физкультурой.




Надежда Ющук, заместитель директора по воспитательной работе школы № 1 Кобрина:

Сергей учится в нашей школе с 1 класса. Он добрый, отзывчивый и очень активный ребенок. Когда Сережа получает поручение, он выполняет его моментально и с большим азартом. У него как у любого ученика, бывают победы, а бывают и недочеты. Но любой свой недочет Сергей старается исправить.




Алла Сапежинская, директор "Кобринской детской деревни":
Сережа пришел в детскую деревню 2 года назад и сразу покорил своей доброжелательностью и открытостью миру. Он очень добрый и к окружающим относится по-доброму. Каждый ребенок приходит в этот мир для счастья и от взрослых зависит, будет детство радостным, светлым или грустным. Я хочу пожелать Серёже, чтобы его детство было счастливым в прекрасной любящей семье.




– Я хожу в секцию бокса, и у меня очень хороший тренер, который не только тренирует меня, но и помогает мне в разных жизненных ситуаций, – рассказывает Сергей о себе. – Как будущему мужчине, эти занятия приносят много пользы, помогают быть уверенным в себе. Хотя они и сложные, но всегда боль можно перетерпеть.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (14.10 МБ)

Хорошая новость! Вика, о которой рассказывали в эфире программы в октябре 2013 года, уже нашла свою семью. Поздравляем ее!




Чтобы узнать больше о Сереже, позвоните по номеру: 8 017 284-71-51. Это телефон Национального центра усыновления Министерства образования Республики Беларусь.

Полезные ссылки

Получить ответы на вопросы, связанные с усыновлением, вам помогут профессиональные психологи и юристы Национального центра усыновления Республики Беларусь. Тел.: 8-017-284-71-51.

14 октября начал работу информационный ресурс Dadomu.by. На нем уже сейчас можно найти базу данных о более чем трех тысячах ребят, нуждающихся в семье.

Видеокурсы для молодых усыновителей подготовили наши друзья из программы "Пока все дома" - вы найдете их на сайте videopassport.ru.

Белорусское законодательство на портале pravo.by.

Контакты для спонсоров

Тел.: 8 017 290-62-46, моб. +375 29 685-01-50.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одиннадцатилетний Сережа очень добрый и отрытый мальчик. Он вполне самостоятельный мальчик, но все таки ребенок. Как любому ребенку ему нужна семья.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика