Предполагаемого насильника в Минске нашли за считанные часы благодаря его знакомому. 21.by

Предполагаемого насильника в Минске нашли за считанные часы благодаря его знакомому

23.06.2015 16:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Завершен розыск в столице молодого человека, который по версии правоохранителей на днях возле одного из домов по улице Жуковского в столице "совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера". Вчера, 22 июня, сотрудники милиции обратились к гражданам с просьбой опознать незнакомца с кадров камер наблюдения. И граждане помогли, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.


Фото: ГУВД Мингорисполкома

"Благодаря размещенной в СМИ информации и бдительности горожан, разыскиваемого оперативно задержали. Буквально вчера вечером в дежурную часть позвонил мужчина, который пояснил, что знает разыскиваемого человека. Полученная информация была проверена, и вскоре разыскиваемого задержали по месту жительства во Фрунзенском районе столицы", - рассказал Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД.

Отмечается, что человек, сообщивший в милицию важную информацию, пожелал остаться неизвестным – он не называл своих установочных данных. Впрочем, гарантия конфиденциальности указывалась еще на стадии розыска.

Руководство Октябрьского РУВД поблагодарило СМИ за внимание к информации о поиске подозреваемого, а также граждан с активной жизненной позицией - за помощь.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отмечается, что человек, сообщивший в милицию важную информацию, пожелал остаться неизвестным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика