Дайджесты. Анонсы. Даты. 21.by

Дайджесты. Анонсы. Даты

06.07.2015 08:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ВЧЕРА
дайджест информационной ленты БЕЛТА 5 июля

Международные наблюдатели считают нынешнюю избирательную кампанию в Беларуси судьбоносной для Европы. Об этом в эфире телеканала "РТР-Беларусь" заявила председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

Парламентская ассамблея Совета Европы назначила своих наблюдателей на выборы Президента Беларуси, которые пройдут 11 октября 2015 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ПАСЕ.

Почти 38 тыс. детей отдохнули в оздоровительных лагерях Минской области в первую смену.


СЕГОДНЯ
анонс основных событий 6 июля

Онлайн-видеобрифинг "Прогноз погоды на неделю" (Рябов Дмитрий Анатольевич - начальник службы гидрометеорологических прогнозов ГУ "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды") состоится на сайтах www.bpc.by, www.soyuz.by. Начало в 13.00.

В Национальном пресс-центре Республики Беларусь состоится пресс-конференция: «Как обеспечивалась общественная безопасность в период празднования Дня Независимости» (представители Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства здравоохранения Республики Беларусь). Начало в 14.00.

В конференц-зале РУП "Спортивно-оздоровительный комплекс "Фристайл" (Минск, ул. Сурганова, 4а) состоится встреча представителей турбизнеса Беларуси и Санкт-Петербурга.

ЗАВТРА
знаменательные даты 7 июля

В ночь с 6 на 7 июля празднуется Иван Купала, или Купалье.

Общеевропейский день шоколада.

75 лет назад родился (1940) Ринго Старр, английский музыкант, ударник квартета "Битлз".

***По вопросу подписки на полные общие и тематические подборки новостной и аналитической информации о Беларуси и мире, календарь знаменательных дат и событий на месяц можно обращаться в службу подписки БЕЛТА по тел./факс: 327-78-77, e-mail: marketing@belta.by, а также в отдел ИСО Главного выпуска по тел. 327-24-87.

БЕЛТА.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 5 июля Международные наблюдатели считают нынешнюю избирательную кампанию в Беларуси судьбоносной для Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика