В Минске девушка, разыскиваемая три года за совершение преступления, пришла в милицию. 21.by

В Минске девушка, разыскиваемая три года за совершение преступления, пришла в милицию

06.07.2015 13:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 июля. 18-летняя девушка, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, с чистосердечным признанием пришла в Партизанское РУВД Минска.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в криминальную историю тогда еще 15-летняя минчанка попала в июле 2012 года. Познакомившись с двумя парнями из России, девушка совершила кражу 10 тысяч долларов США, после чего стала скрываться от милиции. Все три года она меняла места жительства по всей территории Беларуси. Со знакомыми и родственниками общение прекратила, довольствуясь случайными компаниями.

Однако вскоре с чистосердечным признанием она пришла в районное управление милиции. Подозреваемая сказала, что прийти в милицию ее побудило желание вернуться к нормальному образу жизни.

В отношении девушки возбуждено дело по ст. 205 УК (кража). Сейчас ей грозит лишение свободы до 12 лет с конфискацией имущества. Задержанная находится в изоляторе временного содержания.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 июля. 18-летняя девушка, подозреваемая в совершении тяжкого преступления, с чистосердечным признанием пришла в Партизанское РУВД Минска. Как сообщает ГУВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика