По подозрению в сбыте психотропов задержана учащаяся колледжа. 21.by

По подозрению в сбыте психотропов задержана учащаяся колледжа

09.07.2015 17:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 июля. Пятнадцатилетняя учащаяся Новопольского государственного аграрно-экономического колледжа задержана по подозрению в незаконном распространении психотропных веществ.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног, в больницу в тяжелом состоянии с признаками отравления неизвестным психотропным веществом был госпитализирован учащийся указанного колледжа 1999 года рождения. В рамках сбора информации по данному факту установлено, что несовершеннолетний накануне употреблял курительную смесь, которую приобрел у своей сокурсницы. В процессе расследования получены доказательства, свидетельствующие, что несовершеннолетняя жительница Минского района, действуя из корыстных побуждений, незаконно сбыла курительную смесь, содержащую особо опасное психотропное вещество МBA(N)-CHM своим сверстникам.

Минским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК. Несовершеннолетняя помещена в изолятор временного содержания.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 июля. Пятнадцатилетняя учащаяся Новопольского государственного аграрно-экономического колледжа задержана по подозрению в незаконном распространении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика