В Беларуси будет модернизирована автоматическая система оповещения республиканского уровня. 21.by

В Беларуси будет модернизирована автоматическая система оповещения республиканского уровня

11.07.2015 10:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси будет модернизирована автоматическая система оповещения республиканского уровня. Выделение финансирования на эти цели предусмотрено постановлением Совета Министров от 9 июля 2015 года № 570 "Аб выдзяленні сродкаў з рэспубліканскага бюджэту", опубликованным сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Из средств, предусмотренных в республиканском бюджете на финансирование расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами, в III квартале 2015 года Министерству по чрезвычайным ситуациям на модернизацию автоматической системы оповещения республиканского уровня будет выделено Br2 млрд 69,6 млн.

Кроме того, Br24 млрд 469,6 млн предусмотрено для государственного авиационного аварийно-спасательного учреждения "Авиация" на финансирование расходов, связанных с тушением пожаров в лесу. На эти же цели Br193,3 млн получит государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник".

Постановление вступило в силу в день его принятия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из средств, предусмотренных в республиканском бюджете на финансирование расходов, связанных со стихийными бедствиями, авариями и катастрофами, в III квартале 2015...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика