ГАИ Гродненской области столкнулась с вопиющими случаями безрассудного поведения нескольких водителей. 21.by

ГАИ Гродненской области столкнулась с вопиющими случаями безрассудного поведения нескольких водителей

13.07.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 июля. С вопиющими случаями безрассудного поведения нескольких водителей столкнулись 11 июля сотрудники ГАИ Гродненской области.

Как сообщает управление Госавтоинспекции УВД Гродненского облисполкома, пьяного литовца, у которого 10 июля был день рождения, задержали после столкновения на проспекте Клецкова в Гродно. По дороге из Минска в нескольких десятках километров от областного центра он остановился для отдыха. Вместо того чтобы восстановить силы, выпил два литра пива. В Гродно двигался по проспекту Клецкова, чтобы загрузиться продукцией на предприятии по улице Славинского. Для объезда автобуса перестроился в левую полосу, где как раз остановился автомобиль "Ауди", водитель которого пропускал пешеходов. Содержание алкоголя у задержанного почти в шесть раз превысило предельно допустимое.

На улице Комарова в Гродно задержали пьяного, который по истечении срока лишения права управления не пересдал в ГАИ необходимые экзамены. Он на даче в Гоже выпил водки. После ссоры с женой решил поехать за рулем микроавтобуса домой в областной центр. Содержание алкоголя у него превысило максимально разрешенное примерно в пять раз.

Еще большим данный показатель оказалось у дальнобойщика, которого наряд ГАИ остановил на улице Красноармейской в Озерах. Находясь в командировке в Гродно, водитель "Мерседеса" в кабине машины выпил водки. После того как позвонила жена, с нею поругался. Хотел переночевать прямо в машине, однако передумал и решил ехать домой в Молодечно. Концентрация алкоголя превысила предельно допустимую норму более чем в шесть раз.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 июля. С вопиющими случаями безрассудного поведения нескольких водителей столкнулись 11 июля сотрудники ГАИ Гродненской области. Как сообщает управление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика