Старт продаж Huawei P8 в Беларуси. 21.by

Старт продаж Huawei P8 в Беларуси

16.07.2015 18:12 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В пятницу, 17 июля, стартуют официальные продажи нового флагманского смартфона Huawei P8 в Республике Беларусь. МТС и Huawei приглашают всех желающих посетить приуроченное к этому событию мероприятие, которое пройдет у входа в головной офис МТС по адресу пр-т Независимости, 95 с 13.00 до 18.00.

На мероприятии представители Huawei и МТС озвучат стоимость P8, а также условия, на которых его можно будет приобрести. Любой посетитель сможет лично испытать новинку в специальной тест-зоне. Кроме того, будет проведен розыгрыш Huawei P8 среди участников мероприятия.

На этом содержание торжественного старта продаж не исчерпывается. Каждый посетитель сможет получить свой фотопортрет, который профессиональный художник украсит с помощью уникальной функции Huawei P8 "рисование светом". Также во время мероприятия состоится выставка фотографий, снятых на новый смартфон известными белорусскими блогерами в рамках конкурса .

Старт официальных продаж Huawei P8 - ожидаемое событие для тех, кто следит за новинками на рынке мобильных технологий. Ультратонкий смартфон, толщиной всего 6,4 мм, выполненный в металлическом корпусе, обладает мощным восьмиядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и графическим ускорителем Mali-T628. Дисплей с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD выполнен на базе IPS-матрицы и надежно защищен от царапин благодаря технологии Gorilla Glass 3. Huawei P8 поддерживает две SIM-карты и работает под управлением новейшей ОС Android 5 с фирменным интерфейсом Huawei EMUI 3.1.

В дополнение к вышеперечисленному, разрешение основной и дополнительной камер Huawei P8 составляет 13 и 8 мегапикселей соответственно. Кроме этого, в отличие от большинства смартфонов, Huawei P8 не боится темноты. Благодаря встроенной светодиодной вспышке получить хороший кадр можно в условиях практически любой освещенности. Но основным преимуществом нового флагмана является уже упомянутая функция "рисование светом".

Убедиться в том, что Huawei P8 так же хорош в действии, как на бумаге, любой желающий сможет уже 17 июля, начиная с 13.00.




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старт официальных продаж Huawei P8 - ожидаемое событие для тех, кто следит за новинками на рынке мобильных технологий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика