Поезд Минск — Витебск во время "Славянского базара" перевез более 5 тыс. пассажиров. 21.by

Поезд Минск — Витебск во время "Славянского базара" перевез более 5 тыс. пассажиров

18.07.2015 16:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 июля. Поезд межрегиональных линий №644/643 Минск — Витебск, назначенный Белорусской железной дорогой на время проведения ХХIV международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", перевез 5.353 пассажиров, сообщили в пресс-службе БЖД. Это на 7,3% больше, чем было перевезено аналогичным поездом в период проведения "Славянского базара" в 2014 году.

В нынешнем сезоне поезд, назначенный на время проведения фестиваля, курсировал ежедневно с 7 по 15 июля. "Традиционно было предусмотрено удобное время отправления из Минска и Витебска, увязанное с началом и окончанием концертов. По мере необходимости в состав включали дополнительные вагоны", — отметили в пресс-службе.

Белорусская железная дорога назначает скорый поезд Минск — Витебск на время проведения фестиваля уже шесть лет подряд. "Все эти годы поезд пользовался неизменным спросом и завоевал заслуженную популярность у пассажиров", — подчеркнули в БЖД.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 июля. Поезд межрегиональных линий №644/643 Минск — Витебск, назначенный Белорусской железной дорогой на время проведения ХХIV международного фестиваля...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика