В Гомеле арестовали игровые автоматы стоимостью почти миллиард рублей. 21.by

В Гомеле арестовали игровые автоматы стоимостью почти миллиард рублей

20.07.2015 09:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работники налоговой инспекции Железнодорожного района Гомеля провели проверку одного из частных предприятий, осуществляющего деятельность в сфере игорного бизнеса. В зале игровых автоматов установлено нарушение - необеспечение сохранности записей телевизионных систем видеонаблюдения высокого разрешения в течение 30 суток.

На предметы административного правонарушения - 27 игровых автоматов на общую сумму 972 млн рублей - наложен арест. Доход зала игровых автоматов с нарушением условий осуществления деятельности составил 64 млн рублей.

Нарушителю грозит штраф до 90 млн рублей с конфискацией игрового оборудования, дохода, полученного в результате такой деятельности, или без конфискации.

В соответствии с Положением об осуществлении деятельности в сфере игорного бизнеса на территории Республики Беларусь организатор азартных игр обязан обеспечить личную безопасность посетителей игорного заведения, охрану игорного заведения, в том числе его оборудования, с применением телевизионных систем видеонаблюдения высокого разрешения, обеспечивающих скорость записи не менее пяти кадров в секунду и длительность хранения записи не менее 30 суток.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Причиной послужило необеспечение сохранности записей телевизионных систем видеонаблюдения высокого разрешения в течение 30 суток.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика