Белорусские и российские правоохранительные органы будут совместно искать мошенника, обманувшего покупателя автомашины. 21.by

Белорусские и российские правоохранительные органы будут совместно искать мошенника, обманувшего покупателя автомашины

05.08.2015 17:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 августа. Ошмянским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело в отношении лица, которое путем обмана и злоупотребления доверием завладело денежными средствами в крупном размере (ч. 3 ст. 209 УК).

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Гродненской области Сергей Шершеневич, с заявлением о совершении мошенничества 4 августа в правоохранительные органы обратился гражданин России 1961 года рождения. Он рассказал, что недалеко от пункта таможенного оформления "Каменный Лог" в Ошмянском районе передал выступившему в качестве посредника мужчине, с которым познакомился в Брянске, 200 тысяч российских рублей для покупки ввозимой из Литвы автомашины. Посредник скрылся с полученными деньгами.

В ходе расследования уголовного дела следователи совместно с сотрудниками милиции установили личность подозреваемого. Им оказался находящийся в федеральном розыске на территории РФ житель Брянска 1987 года рождения. Учитывая этот факт, установление местонахождения подозреваемого для последующего проведения следственных действий будет вестись совместно с правоохранительными органами России, которым следователи готовят поручение об оказании правовой помощи.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 августа. Ошмянским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело в отношении лица, которое путем обмана и злоупотребления доверием завладело...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика