В Минском районе перевернулся автомобиль с двумя малолетними детьми. 21.by

В Минском районе перевернулся автомобиль с двумя малолетними детьми

26.08.2015 15:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 августа. Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, пострадали в ДТП в Минском районе.

Как сообщает управление ГАИ УВД Миноблисполкома, 25 августа около 08.55 на 350-м километре автодороги Брест — Минск — граница РФ, вблизи деревни Белица Минского района, водитель 1981 года рождения, житель Бреста, двигаясь на автомобиле "Фольксваген Пассат", наехал на металлическое ограждение, после чего съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии водитель и его супруга 1984 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой легкой степени, сотрясением головного мозга доставлены в больницу. В автомобиле также были их малолетние дети. Благодаря тому, что девочка 2010 года рождения находилась на переднем сиденьи в детском удерживающем устройстве (бустере) и была пристегнута ремнем безопасности, удалось избежать серьезных травм. А вот мальчик 2015 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму средней степени и множественные ссадины и ушибы. Как выяснилось, ребенок находился на руках у матери на заднем сиденье автомобиля. Дети также доставлены в медицинское учреждение.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 августа. Четыре человека, в том числе двое малолетних детей, пострадали в ДТП в Минском районе. Как сообщает управление ГАИ УВД Миноблисполкома, 25 августа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика