Исторический фестиваль "Старажытны Мінск" в рамках Дня города можно будет увидеть TUT. 21.by

Исторический фестиваль "Старажытны Мінск" в рамках Дня города можно будет увидеть TUT

10.09.2015 15:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY

В рамках празднования Дня города Минска пройдет традиционный фестиваль исторической реконструкции "Мінск Старажытны". Он начнется в 11.30 в субботу, 12 сентября в районе зеленой зоны близ перекрестка проспектов Машерова и Победителей. На него соберутся более 300 участников клубов военно-исторической реконструкции. Белорусский портал TUT.BY и компания videofly.by приглашают следить за онлайн-трансляцией фестиваля всех, кто не сможет присутствовать на площадке.

Как сообщается, участники прибудут на праздник в Минске не только со всей Беларуси, но и из шести стран мира. Они разобьются на три лагеря - рыцарский, партизанский лагерь времен Великой Отечественной войны и походный лагерь Российской армии и Великой армии Наполеона, представленный 18-м пехотным полком Великого княжества Литовского. Именно он размещался на территории Беларуси. Трансляция боевых реконструкций на TUT.BY начнется одновременно с началом фестиваля. Подключайтесь в субботу!


Action-studio Videofly.by - организация прямых трансляций и видеосъемки с воздуха.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщается, участники прибудут на праздник в Минске не только со всей Беларуси, но и из шести стран мира. Они разобьются на три лагеря - рыцарский, партизанский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика