Бесплатные открытые уроки танцев в Минске. 21.by

Бесплатные открытые уроки танцев в Минске

11.09.2015 19:08 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

     Ницше говорил: «День прошёл зря, если ты не танцевал». Танец – это не только искусство пластических и ритмических движений, выражение своих чувств, а также отличный способ привести мышцы в тонус. Для всех любителей потанцевать в начале сентября стартовали бесплатные открытые уроки по ангольской сембе и кизомбе. Занятия проходят в клубе «SFERA» в 19:00, длительность – 1,5 часа. При себе необходимо иметь удобную одежду и обувь.


  Корреспондент сайта 21.by побывал на одном из таких занятий. Кизомба – это медленный и чувственный парный танец, взявший свои истоки с Анголы. В начале тренировки проводилась разминка, позже – разучивание основных движений. Во время танца партнеры разговаривали, знакомились друг с другом. Девушки, которым не хватило пары, не отчаивались, так как парни танцевали со всеми по очереди. В конце занятия тренеры-организаторы продемонстрировали мастер-класс кизомбы.


  Организаторами мероприятия являются Ирина Бельская и ее друзья – «Crazy Belarusian Team».


  Мы задали Анастасии несколько вопросов о мероприятии и его организации:

- Бесплатные открытые занятия мы проводим в начале каждого набора. Также каждый месяц организовываем ночные вечеринки. Всё это делается с целью познакомить людей с новыми направлениями танцев и пригласить их присоединиться к нашей «крэйзи» команде. Я и мои друзья – это команда энтузиастов, которая взялась учить других тому, что мы умеем сами. После каждого занятия я заряжаюсь энергией и хорошим настроением!

  Подробную информацию можно узнать в социальной сети «Вконтакте» в группе «www.vk.com/crazybelarusians».  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для всех любителей потанцевать в начале сентября стартовали бесплатные открытые уроки по ангольской сембе и кизомбе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика