Пригородный транспорт будет работать по новому расписанию. 21.by

Пригородный транспорт будет работать по новому расписанию

12.10.2015 20:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Изменения в транспортном обслуживании коснутся поселков Мачулищи и Юбилейный, агрогородка Сеница, деревень Прилуки, Атолино и Лесковка.

Как сообщили корреспонденту агентства «МН» в ГУ «Столичный транспорт и связь», с целью организации подвоза жителей пос. Мачулищи к амбулатории в Сенице и обучающихся в Сенницкой средней школы из д. Леонцевичи с 9 октября организовано выполнение рейсов по маршруту № 492А-ТК «ДС «Дружная» — Мачулищи» со следованием в направлении Минска через д. Леонтьевичи, Прилуки, аг. Сеница отправлением от пос. Мачулищи в 7.20, 9.00.

Кроме того, с целью изучения спроса на транспортное обслуживание д. Обчак и Замосточье в вечернее время в период после 22.30 с 8 октября организовано выполнение рейсов по маршруту № 1221а-ТК «АС «Автозаводская» — дачи «Дружба» со следованием через д. Обчак и Замосточье в обоих направлениях отправлением от АС «Автозаводская» в 22.50, 00.15.

В связи с отсутствием оборудованного остановочного пункта с 19 октября отменяется выполнение остановки «Ул. Советская» в обоих направлениях на пригородных автобусных маршрутах № 249 «ДС «Уручье-2» — Малиновка через Королев Стан», № 299 «ДС «Уручье-2» — Областная больница», а также городском экспрессном автобусном маршруте № 1409-ТК «Ст. м. «Площадь Я. Коласа» — РНПЦ онкологии — тубдиспансер».

С 23 октября по будним дням отправление пригородного автобусного маршрута № 213 «АС «Юго-Западная» — Мариполь» от остановочного пункта «Школа» в направлении Мариполя будет организовано на 10 минут позже — в 13.07. Соответственно будет скорректировано расписание движения по остальным остановочным пунктам данного маршрута.

Также, чтобы исключить одновременное следование пригородных автобусных маршрутов в направлении д. Атолино (автобусного маршрута № 359 «АС «Юго-Западная» — Леонцевичи» и № 429С «ДС «Дружная» — Атолино) через остановочные пункты пос. Юбилейный и аг. Сеница в направлении Минска с 23 октября по будним дням отправление последнего рейса пригородного автобусного маршрута № 429С «ДС «Дружная» — Атолино» от конечного остановочного пункта «Атолино» будет предусмотрено на 10 минут позже — в 18.45.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Изменения в транспортном обслуживании коснутся поселков Мачулищи и Юбилейный, агрогородка Сеница, деревень Прилуки, Атолино и Лесковка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика