Посол Беларуси Латушко обсудил с телеканалом Euronews подходы к освещению событий в Беларуси. 21.by

Посол Беларуси Латушко обсудил с телеканалом Euronews подходы к освещению событий в Беларуси

16.10.2015 18:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Посол Беларуси во Франции Павел Латушко по приглашению руководства телеканала Euronews принял участие в официальном открытии мировой штаб-квартиры телеканала в Лионе, сообщает белорусское посольство во Франции.

Телеканал Euronews с октября находится в Лионе в новом здании, построенном по проекту известных архитекторов Доминик Джейкоб и Брендана Макфарлейна, пишет БелаПАН.

В ходе официального открытия гостей ознакомили с деятельностью телеканала, были продемонстрированы новостные студии, помещения информационных и других служб телекомпании.

Павел Латушко провел также встречу с руководителем по вопросам развития сотрудничества со странами СНГ телекомпании Euronews Валидэм Арфушем, управляющим директором по вопросам маркетинга Оливьером Монтшеню и директором по международным продажам Euronews Пьером Штайном.

В ходе переговоров Латушко и представители Euronews обсудили состояние и перспективы развития сотрудничества между Беларусью и ведущим международным информационным телеканалом Европы. Обсуждены подходы к освещению событий в политической, экономической, культурной и других сферах, происходящих в Беларуси.

«Отдельное внимание в ходе встречи было обращено на возможности освещения телеканалом туристического потенциала и крупнейших культурных проектов Беларуси», — говорится в сообщении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Посол Беларуси во Франции Павел Латушко по приглашению руководства телеканала Euronews принял участие в официальном открытии мировой штаб-квартиры телеканала в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика