Кремлевского пропагандиста Николая Старикова в Минске встретили скандированием «Чемодан. Вокзал. Россия». 21.by

Кремлевского пропагандиста Николая Старикова в Минске встретили скандированием «Чемодан. Вокзал. Россия»

16.11.2015 20:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


16 ноября в Минске в помещении Дома Москвы состоялась встреча с российским публицистом и общественным деятелем Николаем Стариковым.

Николай Стариков является основателем общественной организации Профсоюз граждан России и партии «Великое Отечество». Активный участник движения «Антимайдан». Занимает прокремлевские позиции, а главным врагом России называет Великобританию.

Автор 15 книг, в том числе исторических. В научном сообществе книги Старикова и его идеи подверглись резкой критике. Старикова называют фальсификатором истории и лжеученым.

Встреча с Николаем Стариковы должна была пройти в гостинице «Беларусь», затем ее перенесли в книжный магазин «Светочь», но и вторая площадка под давлением общественности от мероприятия отказалась.

В самом начале встречи группа молодых людей начала скандировать «Чемодан. Вокзал. Россия» и дудеть в дудки. Охрана Дома Москвы набросилась на молодых людей с кулаками и силой вывела из зала, сообщает «Наша ніва».




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 ноября в Минске в помещении Дома Москвы состоялась встреча с российским публицистом и общественным деятелем Николаем Стариковым.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика