Беларусь и Куба намерены развивать обмен аудиовизуальной информацией. 21.by

Беларусь и Куба намерены развивать обмен аудиовизуальной информацией

04.12.2015 13:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. Беларусь и Куба намерены развивать сотрудничество по обмену аудиовизуальной информацией. Речь об этом шла на встрече посла Беларуси Александра Александрова с председателем Кубинского института радио и телевидения Данило Сирио Лопесом 3 декабря, сообщает пресс-служба МИД.

Особое внимание на встрече было уделено подготовке к подписанию меморандума о взаимопонимании между Национальной государственной телерадиокомпанией Беларуси и Кубинским институтом радио и телевидения. "Подписание меморандума будет содействовать появлению новых возможностей активизации двустороннего сотрудничества", — отмечается в сообщении.

Посол подтвердил заинтересованность в развитии взаимодействия в области обмена информационными материалами с кубинской стороной. Достигнута договоренность о "наращивании динамики" совместных действий с учетом приоритетных направлений развития теле- и радиовещания на Кубе.

Лопес подчеркнул заинтересованность кубинской стороны в демонстрации белорусских информационных, культурных, музыкальных и детских теле- и радиопрограмм на кубинских теле- и радиоканалах.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. Беларусь и Куба намерены развивать сотрудничество по обмену аудиовизуальной информацией. Речь об этом шла на встрече посла Беларуси Александра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика