Труп 25-летней девушки найден в Бобруйске, подозреваемый в убийстве задержан. 21.by

Труп 25-летней девушки найден в Бобруйске, подозреваемый в убийстве задержан

18.12.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилев, 17 декабря. В Бобруйске задержан местный житель, подозреваемый в убийстве знакомой, тело которой было обнаружено 16 декабря.

Как сообщили БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома, труп молодой женщины с черепно-мозговой травмой был обнаружен во дворе дома по переулку Пограничный. Ранее, 13 декабря, в милицию поступило сообщение от сожителя девушки, что 6 декабря в 4.30 она ушла из кафе, в котором работала, и ее местонахождения неизвестно.

"Оперативники отрабатывали ряд версий, среди которых была и версия о возможной причастности к исчезновению девушки ее соседа по общежитию, неработающего ранее неоднократно судимого бобруйчанина 1991 года рождения. По оперативным сведениям, в последний раз пропавшую бобруйчанку видели именно с ним. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был проведен ряд осмотров мест его возможного пребывания, в том числе дачи его родственников по переулку Пограничному", — сообщил представитель областного УВД.

В результате сотрудники милиции обнаружили тело пропавшей девушки с повреждением головы. Следственно-оперативная группа установила, что 6 декабря около 6.00 убийство из корыстных побуждений в ходе якобы возникшей ссоры, нанеся удар топором по голове, совершил 24-летний местный житель. В настоящее время он задержан и признался в содеянном, отметили в УВД.
Владимир Лапцевич, БелаПАН.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилев, 17 декабря. В Бобруйске задержан местный житель, подозреваемый в убийстве знакомой, тело которой было обнаружено 16 декабря. Как сообщили БелаПАН в УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика