В Минске в ответ на замечания о неправильной парковке мужчина нанес обидчику несколько ударов ножом. 21.by

В Минске в ответ на замечания о неправильной парковке мужчина нанес обидчику несколько ударов ножом

21.12.2015 17:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 декабря. Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД Минска в течение суток был задержан 26-летний минчанин, который нанес тяжкие телесные повреждения мужчине.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, инцидент произошел в столице 19 декабря на улице Румянцева. Припарковавшись под запрещающим знаком, молодой человек находился в машине. К нему подошел 30-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения, и попросил закурить. Однако стал оскорблять молодого человека и выражать недовольство по поводу припаркованного автомобиля, стал бить по машине руками и пытался ударить водителя. Молодой человек, находившийся в автомобиле, достал нож и нанес обидчику проникающие колото-резаные ранения и скрылся с места происшествия.

Установить личность подозреваемого помогла женщина — очевидец данного происшествия. Он задержан.

В отношении 26-летнего минчанина возбуждено дело по ч. 1 ст. 147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения). Ему грозит лишение свободы до 8 лет. Ранее молодой человек судим не был.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 декабря. Сотрудниками отдела уголовного розыска Партизанского РУВД Минска в течение суток был задержан 26-летний минчанин, который нанес тяжкие телесные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика